- Wetter
- Spanien
- Autonome Region Navarra
- Auritz
Aktuelles Wetter Auritz
Aktuelles Wetter für die Stadt Auritz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
