- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Bībī Cheh
Aktuelles Wetter Bībī Cheh
Aktuelles Wetter für die Stadt Bībī Cheh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
