- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Bollenbach
Aktuelles Wetter Bollenbach
Aktuelles Wetter für die Stadt Bollenbach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
