- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- Schottland
- Castle Douglas
Aktuelles Wetter Castle Douglas
Aktuelles Wetter für die Stadt Castle Douglas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
