- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Celles-sur-Durolle
Aktuelles Wetter Celles-sur-Durolle
Aktuelles Wetter für die Stadt Celles-sur-Durolle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
