- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- Chāpān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Chāpān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Chāpān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
