Aktuelles Wetter Condes
Aktuelles Wetter für die Stadt Condes. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 24. 5. (14:00) bis 25. 5. (00:00)
Regen
Gültig ab 24. 5. (14:00) bis 25. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
