- Wetter
- Bulgarien
- Blagoevgrad
- Dabrava
Aktuelles Wetter Dabrava
Aktuelles Wetter für die Stadt Dabrava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 28. 5. (00:00) bis 29. 5. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
