- Wetter
- Ukraine
- Oblast Cherson
- Dal’nye
Aktuelles Wetter Dal’nye
Aktuelles Wetter für die Stadt Dal’nye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
