- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Darreh-ye Gūy
Aktuelles Wetter Darreh-ye Gūy
Aktuelles Wetter für die Stadt Darreh-ye Gūy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
