- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Dayuanping
Aktuelles Wetter Dayuanping
Aktuelles Wetter für die Stadt Dayuanping. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
