Aktuelles Wetter Dolj
Aktuelles Wetter für die Stadt Dolj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 25. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
