Aktuelles Wetter Downsview-Roding-CFB
Aktuelles Wetter für die Stadt Downsview-Roding-CFB. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
