- Wetter
- Australien
- Victoria
- Eltham North
Aktuelles Wetter Eltham North
Aktuelles Wetter für die Stadt Eltham North. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
