- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Faverges-de-la-Tour
Aktuelles Wetter Faverges-de-la-Tour
Aktuelles Wetter für die Stadt Faverges-de-la-Tour. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
