- Wetter
- Vietnam
- Ho-Chi-Minh-Stadt
- Flughafen Tan-Son-Nhat
Aktuelles Wetter Flughafen Tan-Son-Nhat
Aktuelles Wetter für die Stadt Flughafen Tan-Son-Nhat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
