- Wetter
- Ungarn
- Komitat Hajdú-Bihar
- Fogthüy Dűlő
Aktuelles Wetter Fogthüy Dűlő
Aktuelles Wetter für die Stadt Fogthüy Dűlő. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
