- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Gardak-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter Gardak-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Gardak-e ‘Ulyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
