- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Gljev
Aktuelles Wetter Gljev
Aktuelles Wetter für die Stadt Gljev. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 25. 5. (00:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
