- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Amrōd
Aktuelles Wetter Kōh-e Amrōd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Amrōd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
