- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Pāy-e Spī
Aktuelles Wetter Kōh-e Pāy-e Spī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Pāy-e Spī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -14°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
