- Wetter
- Griechenland
- Mittelgriechenland
- Koílion
Aktuelles Wetter Koílion
Aktuelles Wetter für die Stadt Koílion. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (18:00)
Gewitter
Gültig bis 24. 5. (18:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
