- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Konāb-e Vasaţ
Aktuelles Wetter Konāb-e Vasaţ
Aktuelles Wetter für die Stadt Konāb-e Vasaţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
