- Wetter
- Russland
- Nordossetien
- Kondratenko
Aktuelles Wetter Kondratenko
Aktuelles Wetter für die Stadt Kondratenko. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
