- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Kahnūj Modī
Aktuelles Wetter Kūh-e Kahnūj Modī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kahnūj Modī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
