- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Kung-mal
Aktuelles Wetter Kung-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kung-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 37 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
