- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Kung-mal
Aktuelles Wetter Kung-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Kung-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
