- Wetter
- Puerto Rico
- Loíza
- Loíza
Aktuelles Wetter Loíza
Aktuelles Wetter für die Stadt Loíza. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 26. 5. (06:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
