- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Mālatibari Digar
Aktuelles Wetter Mālatibari Digar
Aktuelles Wetter für die Stadt Mālatibari Digar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
