Aktuelles Wetter Mapimí [Granja]
Aktuelles Wetter für die Stadt Mapimí [Granja]. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
