Aktuelles Wetter Nanto-shi
Aktuelles Wetter für die Stadt Nanto-shi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
