- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Oberrieden / Mitte
Aktuelles Wetter Oberrieden / Mitte
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberrieden / Mitte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
