- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Pārk-e Bashīr
Aktuelles Wetter Pārk-e Bashīr
Aktuelles Wetter für die Stadt Pārk-e Bashīr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
