- Wetter
- Spanien
- Kastilien-La Mancha
- Quebradas
Aktuelles Wetter Quebradas
Aktuelles Wetter für die Stadt Quebradas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
