- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Rāh-e Ramē Ghar
Aktuelles Wetter Rāh-e Ramē Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Rāh-e Ramē Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
