- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Saint-Gaultier
Aktuelles Wetter Saint-Gaultier
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Gaultier. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
