- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Yrieix-la-Perche
Aktuelles Wetter Saint-Yrieix-la-Perche
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Yrieix-la-Perche. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
