- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Sajin-man
Aktuelles Wetter Sajin-man
Aktuelles Wetter für die Stadt Sajin-man. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
