- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Samajiu
Aktuelles Wetter Samajiu
Aktuelles Wetter für die Stadt Samajiu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
