- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Samŭl-li
Aktuelles Wetter Samŭl-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Samŭl-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
