- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Sangdae-ri
Aktuelles Wetter Sangdae-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Sangdae-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
