Aktuelles Wetter Šija
Aktuelles Wetter für die Stadt Šija. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 26. 5. (00:00) bis 27. 5. (00:00)
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
