- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
