- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Trognée
Aktuelles Wetter Trognée
Aktuelles Wetter für die Stadt Trognée. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
