- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xiaoma
Aktuelles Wetter Xiaoma
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiaoma. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
