- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Agía Sofía
Aktuelles Wetter Agía Sofía
Aktuelles Wetter für die Stadt Agía Sofía. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 30. 5. (12:00) bis 30. 5. (19:00)
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
