- Wetter
- Philippinen
- Western Visayas
- Aranas Sur
Aktuelles Wetter Aranas Sur
Aktuelles Wetter für die Stadt Aranas Sur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
