- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Bad Gandersheim
Aktuelles Wetter Bad Gandersheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Bad Gandersheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
