- Wetter
- Aserbaidschan
- Ağdam
- Bash-Karvend
Aktuelles Wetter Bash-Karvend
Aktuelles Wetter für die Stadt Bash-Karvend. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
