- Wetter
- Spanien
- Baskenland
- Bastida / Labastida
Aktuelles Wetter Bastida / Labastida
Aktuelles Wetter für die Stadt Bastida / Labastida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
